médicament


TOMY 4 Membre 40 messages
Forumeur balbutiant‚
Posté(e)

SALUT :snif: je suis en traitement avec le sibelium une personne peut me renseigner

si il ya un effet secondaire avec ce traitement :snif:

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Annonces
Maintenant

Messages recommandés

IFRIT62 Membre 2 messages
Baby Forumeur‚
Posté(e)

les effets secondaires sont :

- sédation, somnolence

- prise de poids, augmentation de l'appêtit

- asthénie, troubles gastro-intestinaux, céphalées, insomnies

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
yanomami Membre 1 369 messages
Forumeur alchimiste‚ 50ans
Posté(e)

je viens d'aller sur le moteur de recherche google. Il y a pas mal d'effets secondaires et surtout ne pas prendre d'alcool et d'autres médicaments. Pour avoir tout en détail, tu vas sur le moteur de recherche (google, yahoo etc..) et tu tape sibelium. Là tu auras plus de renseignements.

Bon courage parce que les migraines c'est pas facile à supporter :snif:

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
TOMY 4 Membre 40 messages
Forumeur balbutiant‚
Posté(e)

merci de votre soutien

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Annonces
Maintenant

Créer un compte ou se connecter pour commenter

Vous devez être membre afin de pouvoir déposer un commentaire

Créer un compte

Créez un compte sur notre communauté. C’est facile !

Créer un nouveau compte

Se connecter

Vous avez déjà un compte ? Connectez-vous ici.

Connectez-vous maintenant